Услуги — EuroStom
  • Адрес:
  • Сургут, Югорская, 34
  • 9:00-21:00
  • ежедневно

 

 

 

Профессиональная гигиена зубов — это удаление с поверхности зубов всех отложений.

Наиболее часто встречаются зубные камни и пигментированный налет.

 

 

 

Кариес — это процесс гнилостного разрушения эмали и дентина, из которых формируется твердая ткань зуба.

Это сопровождается нарушением эстетики и появлением неприятного запаха, а в последствии может привести к пульпиту, затем к периодонтиту.

 

 

 

Реставрация (оно же восстановление) — это процесс восстановления зуба не только функционально, но и с воссозданием его изначальной формы и цвета.

Данная процедура является самым быстрым способом восстановления красоты улыбки, полноценного жевания и правильной работы жевательных мышц.

 

 

 

Пульпит — это осложнение не леченого вовремя кариеса, при котором процесс инфицирования и распада проникает в сосудисто-нервный пучок внутри зуба (в пульпу), что приводит к сильным болям.

Не леченый вовремя пульпит может привести к периодонтиту — воспалению костной ткани вокруг корня зуба.

 

 

 

Периодонтит — это воспаление тканей, окружающих корень зуба.

Болезнь чаще всего сопровождается резкими болями при приеме пищи или касании к зубу, но процесс может перейти в скрытую фору, при отсутствии лечения и привести к полному разрушению кости вокруг корня зуба, с образованием кисты.

 

 

 

Удаление зуба — это процесс извлечения зуба из костной лунки, что бывает необходимо при сильном разрушении, подвижности зуба или большого очага воспаления под корнем.

 

 

 

Имплантация — это процесс протезирования с использованием искусственных корней зубов, аналогичных, по функциональности, естественным.

При изготовлении имплантата используется сложный титановый сплав, позволяющий избежать отторжения и дать конструкции максимальную прочность.

 

 

 

Керамический винир — это современная конструкция, позволяющая восстановить и даже улучшить форму и цвет зубов.

Это тонкая керамическая пластинка, которая изготавливается после незначительного препарирования зубов и фиксируется на специальный цемент на переднюю поверхность зуба.

 

 

 

Съемное протезирование — это методика восполнения дефекта зубных рядов при помощи съемных конструкций.

Такие конструкции отличаются быстротой изготовления и возможностью восстановления функциональности и эстетики без нарушения целостности здоровых зубов и без установки имплантатов.

 

 

 

Коронка — это конструкции позволяющие восстановить наддесневую (видимую часть) зуба.

В зависимости от ситуации и пожеланий пациента доктора изготавливают различные виды коронок.

Нужна консультация?

Клиника европейских технологий EuroStom оснащена современным оборудованием высокого класса, предоставляет спектр стоматологических услуг, от простого лечения кариеса или отбеливания до протезирования зубов, имплантации и проведения сложных хирургических операций.

Заполните форму, мы Вам позвоним. Будем рады Вам помочь!

Закажите обратный звонок


    на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности